南通603路(和平桥→平东镇)
- 热门站站查询
- 和平桥 到 长泰路永和路路口 的公交车
- 濠西书苑 到 普贤寺 的公交车
- 轻纺城 到 新园村 的公交车
- 一号桥 到 公园佳苑 的公交车
- 奥特莱斯购物广场 到 长泰路通宁大道路口 的公交车
- 高店 到 城北立交南 的公交车
- 怡园北村 到 城北立交北 的公交车
- 怡居苑 到 天玺花园 的公交车
- 汇景新苑 到 福田寺 的公交车
- 长泰路永和路路口 到 河口 的公交车
- 普贤寺 到 集城村 的公交车
- 新园村 到 长泰路荣盛路路口 的公交车
- 公园佳苑 到 马躺桥南 的公交车
- 长泰路通宁大道路口 到 马躺桥北 的公交车
- 城北立交南 到 平潮镇东 的公交车
- 城北立交北 到 腾通路口 的公交车
- 天玺花园 到 凯迪大道 的公交车
- 福田寺 到 蒋家桥村 的公交车
- 河口 到 平东村 的公交车
- 集城村 到 204国道路口 的公交车
- 长泰路荣盛路路口 到 平东镇西 的公交车