南通615路(五一路公交停车场→志浩家纺城客运站)
首末班车时间:06:00-18:00
-
1五一路公交停车场
-
2德民花苑东门
-
3五一路龙王桥东路路口
-
4五一路教育路路口
-
5五一路青年东路路口
-
6南通职业大学
-
7南通市公安局
-
8鲍家桥村
-
9青年东路园林路路口
-
10世伦桥村西站
-
11世伦桥村东站
-
12车管所
-
13山港桥村
-
14东华塔陵园南站
-
15观音山公交停车场
-
16十六里墩新村
-
17财通科技园
-
18英伦上院
-
19城市名人府邸
-
20先锋镇路口
-
21青年东路振先路路口
-
22先锋综合市场
-
23大石桥
-
24小石桥(东通线)
-
25夏四店
-
26新村
-
27姜灶六大队
-
28姜灶初级中学
-
29姜灶客运站
-
30新街南路口
-
31姜灶中心幼儿园
-
32石江路镇南路路口
-
33姜灶工业园
-
34石江路温州东路路口
-
35双桥村
-
36双桥套闸
-
37志浩家纺城客运站
- 热门站站查询
- 五一路公交停车场 到 世伦桥村西站 的公交车
- 德民花苑东门 到 世伦桥村东站 的公交车
- 五一路龙王桥东路路口 到 车管所 的公交车
- 五一路教育路路口 到 山港桥村 的公交车
- 五一路青年东路路口 到 东华塔陵园南站 的公交车
- 南通职业大学 到 观音山公交停车场 的公交车
- 南通市公安局 到 十六里墩新村 的公交车
- 鲍家桥村 到 财通科技园 的公交车
- 青年东路园林路路口 到 英伦上院 的公交车
- 世伦桥村西站 到 城市名人府邸 的公交车
- 世伦桥村东站 到 先锋镇路口 的公交车
- 车管所 到 青年东路振先路路口 的公交车
- 山港桥村 到 先锋综合市场 的公交车
- 东华塔陵园南站 到 大石桥 的公交车
- 观音山公交停车场 到 小石桥(东通线) 的公交车
- 十六里墩新村 到 夏四店 的公交车
- 财通科技园 到 新村 的公交车
- 英伦上院 到 姜灶六大队 的公交车
- 城市名人府邸 到 姜灶初级中学 的公交车
- 先锋镇路口 到 姜灶客运站 的公交车
- 青年东路振先路路口 到 新街南路口 的公交车