扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
常州公交车查询
> 常州1路公交车线路查询
常州1路
(丽华一村→火车站公交中心站)
起点站首末车时间:05:20-23:10 终点站首末车时间:05:10-23:40
1
丽华一村
2
中吴大道丽华路
3
丽华二村
4
龙游路丽华路
5
三宝浜桥
6
光华路龙游路
7
清凉南站
8
光华路和平路
9
浦北新村
10
金农宾馆
11
兰陵
12
兰园
13
电子新村
14
第四医院
15
江南商场
16
常州瑞金医院
17
西新桥
18
青山桥
19
怡康花园
20
火车站
21
火车站(小东门商城)
22
火车站公交中心站
热门站站查询
丽华一村 到 三宝浜桥 的公交车
中吴大道丽华路 到 光华路龙游路 的公交车
丽华二村 到 清凉南站 的公交车
龙游路丽华路 到 光华路和平路 的公交车
三宝浜桥 到 浦北新村 的公交车
光华路龙游路 到 金农宾馆 的公交车
清凉南站 到 兰陵 的公交车
光华路和平路 到 兰园 的公交车
浦北新村 到 电子新村 的公交车
金农宾馆 到 第四医院 的公交车
兰陵 到 江南商场 的公交车
兰园 到 常州瑞金医院 的公交车
电子新村 到 西新桥 的公交车
第四医院 到 青山桥 的公交车
江南商场 到 怡康花园 的公交车
常州瑞金医院 到 火车站 的公交车