扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
常州公交车查询
> 常州22路公交车线路查询
常州22路
(邹区公交中心站→花园公交中心站)
起点站首末车时间:05:50-20:00 终点站首末车时间:05:30-19:40
1
邹区公交中心站
2
东方学校
3
向阳桥
4
振中路工业大道
5
会灵西路
6
鹤溪路
7
邹区新灯城
8
邹区灯具城
9
戴庄
10
周家湾
11
棕榈路
12
童子河桥
13
北港(棕榈路)
14
钟家塘
15
小王家村
16
松涛路
17
邹傅路
18
西林路
19
龙江路
20
谭墅
21
汇源实业
22
花园公交中心站
热门站站查询
邹区公交中心站 到 会灵西路 的公交车
东方学校 到 鹤溪路 的公交车
向阳桥 到 邹区新灯城 的公交车
振中路工业大道 到 邹区灯具城 的公交车
会灵西路 到 戴庄 的公交车
鹤溪路 到 周家湾 的公交车
邹区新灯城 到 棕榈路 的公交车
邹区灯具城 到 童子河桥 的公交车
戴庄 到 北港(棕榈路) 的公交车
周家湾 到 钟家塘 的公交车
棕榈路 到 小王家村 的公交车
童子河桥 到 松涛路 的公交车
北港(棕榈路) 到 邹傅路 的公交车
钟家塘 到 西林路 的公交车
小王家村 到 龙江路 的公交车
松涛路 到 谭墅 的公交车