昆明端仕街 - 公交车站
昆明端仕街公交车站台在哪,怎么走?昆明公交车经过(停靠)端仕街的公交车线路有:133路、56路、92路、空调56路。
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
黄土坡-
云南财经大学(西区)-
黄土坡后街-
金鼎园-
虹山新村(景秀山庄小区)-
学府路(阳光果香小区)-
虹山东路(景秀山庄小区)-
虹山南路-
昆大线路口-
西站-
龙翔街-
省图书馆-
翠湖南路-
五华广场-
正义路-
端仕街-
家乐福(世纪广场)-
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
高新开发区-
澳霖公寓-
海源中路口-
昌源路口-
团山后所-
科光路口(美丽新世界小区)-
科光路(云南昆明血液中心)-
烟草科技园-
科医路口-
省社科联-
丰宁小区-
西园路口(茭菱路)-
茭菱路-
茭菱路口(云南现代妇产科医院)-
茭菱路口(环城西路)-
市体育馆(人民西路)-
潘家湾-
小西门-
五一路(省人才市场)-
端仕街-
家乐福世纪广场-
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
北部公交枢纽站(北京路)-
北部公交枢纽站(北京路)-
龙头街站-
昆十中求实校区(霖雨路)-
霖雨桥(北京路)-
江东四季园-
金实西区-
仿江南水乡-
金色大道-
月牙潭公园-
云师大龙泉路校区-
龙泉住宅区-
马村立交桥-
上马村(龙泉路)-
下马村(教场北路口)-
下马新村-
电子技术学院(北教场)-
教场东路(教益路口)-
莲花池-
民院路-
北门街口(一二一大街口)-
丁字坡-
北门街-
圆通街(圆通寺)-
华山东路-
小绿水河-
正义路(马市口)-
端仕街-
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
高新开发区-
澳霖公寓-
海源中路口-
昌源路口-
团山后所-
科光路口(美丽新世界小区)-
科光路(云南昆明血液中心)-
烟草科技园-
科医路口-
省社科联-
丰宁小区-
西园路口(茭菱路)-
茭菱路-
茭菱路口(云南现代妇产科医院)-
茭菱路口(环城西路)-
市体育馆(人民西路)-
潘家湾-
小西门-
五一路(省人才市场)-
端仕街-
家乐福世纪广场-