扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
昆明公交车查询
> 昆明中心街公交车线路
昆明中心街 - 公交车站
昆明中心街公交车站台在哪,怎么走?昆明公交车经过(停靠)中心街的公交车线路有:21路。
21路
(小西门站→昆阳磷肥厂站)
运营时间:首末班车时间:07:00-18:30
小西门
-
赵家堆
-
梁家河
-
岷山
-
马街
-
干沟路口
-
车家壁
-
高峣
-
防腐厂
-
长坡
-
桥钢
-
读书铺
-
二十八公里
-
龙宝寺
-
白花南路
-
昆钢
-
耐火材料厂
-
石龙坝
-
小海口
-
五钠厂大桥
-
桃树村
-
云南磷肥厂大桥
-
中心街
-
里仁大村
-
海口大桥
-
金沙湾
-
大修厂
-
中谊村
-
昆阳磷肥厂
-
沿途公交
21路
(小西门站→昆阳磷肥厂站)