扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
昆明公交车查询
> 昆明红外路西口公交车线路
昆明红外路西口 - 公交车站
昆明红外路西口公交车站台在哪,怎么走?昆明公交车经过(停靠)红外路西口的公交车线路有:140路、A6路。
140路
(羊甫车场站→昆明站(永平路))
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00
羊甫车场
-
羊甫村
-
科技孵化区
-
云大西路
-
红外路东口
-
新嘉源茶酒市场
-
红外路西口
-
雨龙村(昆洛路)
-
晓东村北
-
名宅东辰苑小区
-
土桥新南界综合市场
-
和甸营村
-
雨龙路
-
雨龙路北段
-
官渡区医院
-
关上(民航路)
-
云旅客运站
-
官渡广场
-
双福路口
-
国际会展中心(国贸路)
-
国际会展中心(春城路)
-
昆明站(永平路)
-
A6路
(航天城站→新螺蛳湾公交枢纽站)
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00
航天城
-
云南航天
-
大石坝(石安公路)
-
普照村
-
昆船北区
-
昆船南门
-
昆石高速公路管理处
-
金光大道物流城
-
昆明市机动车辆管理所
-
云大西路口
-
新陈路口
-
红外路东口
-
新嘉源茶酒市场
-
红外路西口
-
红外路口
-
珥玑路口
-
珥玑路口(众天商务)
-
官小路口
-
官小路南口
-
子君村(彩云北路)
-
广福立交北(新亚洲体育城)
-
新螺蛳湾公交枢纽站
-
沿途公交
140路
(羊甫车场站→昆明站(永平路))
A6路
(航天城站→新螺蛳湾公交枢纽站)