昆明雨花路(云南艺术学院) - 公交车站
昆明雨花路(云南艺术学院)公交车站台在哪,怎么走?昆明公交车经过(停靠)雨花路(云南艺术学院)的公交车线路有:170路专线、T9501路假日特色服务。
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
菊花村-
菊花村-
织布营-
珥玑路口(众天商务)-
子君村(彩云北路)-
新螺蛳湾公交枢纽站(彩云北路)-
小王家营-
洛龙村(彩云南路)-
彩云南路(春融街口)-
彩云南路(朝云街口)-
彩云南路(谊康北路口)-
彩云南路(三铝路口)-
聚贤街西-
春融西路(医学院)-
雨花路口-
雨花路-
雨花路(中医学院)-
雨花路(云南艺术学院)-
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00