昆明二环北路 - 公交车站
昆明二环北路公交车站台在哪,怎么走?昆明公交车经过(停靠)二环北路的公交车线路有:10路、10路专线、10路区间、60路。
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
东部公交枢纽站-
虹桥立交东-
虹桥立交北-
金色交响家园(东三环)-
东三环长地梗-
西南林业大学-
园博路(百安居建材超市)-
五三三医院(昆纤公司)-
昆十一中-
二环北路-
小坝(云南妇女儿童医院)-
穿金路口(白云路)-
新兴路-
新迎北路-
新迎路口(白龙路)-
白龙路(理工大学新迎区)-
白塔路(银河证券)-
和平新村-
春城路-
昆明站-