扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
昆明公交车查询
> 昆明农学院公交车线路
昆明农学院 - 公交车站
昆明农学院公交车站台在哪,怎么走?昆明公交车经过(停靠)农学院的公交车线路有:C4路。
C4路
(新螺蛳湾公交枢纽站→王家营站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
新螺蛳湾公交枢纽站
-
宏仁村
-
子君村
-
广卫村路口
-
跑马山
-
农学院
-
杜家营
-
麻莪村
-
溪波村
-
小王家营(昆洛公路)
-
小王家营村口
-
大洛羊
-
小洛羊西
-
小洛羊东
-
张西营
-
呈贡三中
-
王家营
-
沿途公交
C4路
(新螺蛳湾公交枢纽站→王家营站)