昆明家乐福世纪广场 - 公交车站
昆明家乐福世纪广场公交车站台在哪,怎么走?昆明公交车经过(停靠)家乐福世纪广场的公交车线路有:56路、空调56路。
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
高新开发区-
澳霖公寓-
海源中路口-
昌源路口-
团山后所-
科光路口(美丽新世界小区)-
科光路(云南昆明血液中心)-
烟草科技园-
科医路口-
省社科联-
丰宁小区-
西园路口(茭菱路)-
茭菱路-
茭菱路口(云南现代妇产科医院)-
茭菱路口(环城西路)-
市体育馆(人民西路)-
潘家湾-
小西门-
五一路(省人才市场)-
端仕街-
家乐福世纪广场-
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
高新开发区-
澳霖公寓-
海源中路口-
昌源路口-
团山后所-
科光路口(美丽新世界小区)-
科光路(云南昆明血液中心)-
烟草科技园-
科医路口-
省社科联-
丰宁小区-
西园路口(茭菱路)-
茭菱路-
茭菱路口(云南现代妇产科医院)-
茭菱路口(环城西路)-
市体育馆(人民西路)-
潘家湾-
小西门-
五一路(省人才市场)-
端仕街-
家乐福世纪广场-