扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
昆明公交车查询
> 昆明希望路公交车线路
昆明希望路 - 公交车站
昆明希望路公交车站台在哪,怎么走?昆明公交车经过(停靠)希望路的公交车线路有:197路、99路。
197路
(前兴路公交枢纽站→逸雅路站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:00
前兴路公交枢纽站
-
大商汇
-
希望路
-
华晨路
-
逸华路东
-
张家庙西
-
叶家村西
-
逸雅路
-
99路
(前兴路公交枢纽站→东站(环城南路))
运营时间:首末班车时间:06:30-21:00
前兴路公交枢纽站
-
大商汇
-
希望路
-
时代风华二期
-
理想小镇
-
佳湖花园
-
锦苑花园(日新中路)
-
银海森林
-
银苑小区
-
日新小区
-
日新路
-
关上(民航路)
-
云旅客运站
-
关兴路口(民航路)
-
五里多村
-
吴井路口(民航路)
-
民航路(环城南路口)
-
东站(环城南路)
-
沿途公交
197路
(前兴路公交枢纽站→逸雅路站)
99路
(前兴路公交枢纽站→东站(环城南路))