扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
昆明公交车查询
> 昆明广福路口公交车线路
昆明广福路口 - 公交车站
昆明广福路口公交车站台在哪,怎么走?昆明公交车经过(停靠)广福路口的公交车线路有:149路、177路、C12路、空调149路。
149路
(新螺丝湾公交枢纽站→东站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:00
新螺丝湾公交枢纽站
-
新螺蛳湾商贸城东门
-
子君村
-
广福路口
-
广福立交北(新亚洲体育城)
-
子君村(彩云北路)
-
官小路南口
-
官小路口
-
珥玑路口
-
织布营
-
雨龙村(彩云北路)
-
雨龙村口
-
雨龙村
-
晓东村南
-
晓东村中段
-
晓东村北
-
名宅东辰苑小区
-
土桥新南界综合市场
-
和甸营村
-
雨龙路
-
雨龙路北段
-
官渡区医院
-
关上(民航路)
-
云旅客运站
-
关兴路口(民航路)
-
五里多村
-
吴井路口(民航路)
-
民航路(环城南路口)
-
东站
-
177路
(子君村车场站→呈贡大学城站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:00
子君村车场
-
广福路口
-
宏仁村
-
五腊村
-
照西村
-
小新村
-
小王家营(昆洛公路)
-
斗南路口
-
北门街口
-
兴呈路口
-
呈贡
-
东大河
-
呈贡县法院
-
百合园
-
洛龙村
-
昆洛路1号招呼站
-
昆洛路2号招呼站
-
昆洛路3号招呼站
-
三铝路口
-
呈贡大学城
-
C12路
(新螺蛳湾公交枢纽站→新农村(G324)站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:00
新螺蛳湾公交枢纽站
-
宏仁村
-
广福路口
-
广福立交北
-
子君村(彩云北路)
-
官小路南口
-
官小路口
-
金世纪摩配城
-
小板桥
-
红外路口
-
雨龙村(昆岭路)
-
云大西路口
-
经牛路口
-
昌宏路口
-
牛街庄
-
牛街庄村
-
新农村(G324)
-
空调149路
(新螺丝湾公交枢纽站→东站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:00
新螺丝湾公交枢纽站
-
新螺蛳湾商贸城东门
-
子君村
-
广福路口
-
广福立交北(新亚洲体育城)
-
子君村(彩云北路)
-
官小路南口
-
官小路口
-
珥玑路口
-
织布营
-
雨龙村(彩云北路)
-
雨龙村口
-
雨龙村
-
晓东村南
-
晓东村中段
-
晓东村北
-
名宅东辰苑小区
-
土桥新南界综合市场
-
和甸营村
-
雨龙路
-
雨龙路北段
-
官渡区医院
-
关上(民航路)
-
云旅客运站
-
关兴路口(民航路)
-
五里多村
-
吴井路口(民航路)
-
民航路(环城南路口)
-
东站
-
沿途公交
149路
(新螺丝湾公交枢纽站→东站)
177路
(子君村车场站→呈贡大学城站)
C12路
(新螺蛳湾公交枢纽站→新农村(G324)站)
空调149路
(新螺丝湾公交枢纽站→东站)