扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
昆明公交车查询
> 昆明延安医院公交车线路
昆明延安医院 - 公交车站
昆明延安医院公交车站台在哪,怎么走?昆明公交车经过(停靠)延安医院的公交车线路有:111路环线、114路、25路、50路、77路、K9路特色公交快线、空调50路。
111路环线
(东站→东站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
东站
-
岔街
-
民航路口
-
吴井桥
-
双龙商场
-
双龙桥
-
环城西路
-
气象路口
-
西坝路口
-
环西桥
-
棕树营
-
市体育馆
-
茭菱路口
-
云南师范大学
-
民族学院
-
小菜园立交桥
-
油管桥
-
火车北站
-
环城北路
-
席子营
-
昆明理工大学
-
延安医院
-
董家湾
-
东站
-
114路
(公交北市区车场站→东站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
公交北市区车场
-
沙坝营(烟草一号路)
-
昆烟二部
-
岗头村
-
云师大龙泉路校区
-
龙泉住宅区
-
马村立交桥
-
上马村(龙泉路)
-
下马村(龙泉路)
-
江岸小区
-
盘江西路
-
颐华路口
-
大白庙村
-
白云路(北京路口)
-
王旗营(白云路)
-
云南九洲医院
-
穿金路口(联盟大酒店)
-
白云路东段
-
白龙路口
-
新迎路口
-
白龙路(理工大学新迎区)
-
延安医院
-
董家湾
-
东站
-
25路
(北部公交枢纽站→昆明站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
北部公交枢纽站
-
北部公交枢纽站(沣源路)
-
龙头街
-
昆十中求实校区(北京路)
-
霖雨桥
-
江东花园
-
江东商业街
-
北辰中路
-
北辰小区
-
金菊路
-
金实小区
-
云南茶叶市场
-
白云路(北京路口)
-
王旗营
-
万宏路
-
联盟路
-
联盟路口
-
席子营
-
昆明理工大学
-
延安医院
-
董家湾
-
东站
-
民航路口
-
吴井桥
-
北京路
-
昆明站
-
50路
(东部公交枢纽站→小菜园立交桥站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
东部公交枢纽站
-
虹桥立交桥东
-
太平村
-
昆明监狱
-
王大桥
-
新迎路口(人民东路)
-
东华小区
-
延安医院
-
白塔路
-
凤凰村
-
火车北站
-
油管桥
-
小菜园立交桥
-
77路
(金色交响小区站→正义路站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
金色交响小区
-
茶旺山
-
郭家凹
-
金沙路口
-
食品厂
-
昆明监狱
-
王大桥
-
新迎路口(人民东路)
-
东华小区
-
延安医院
-
白塔路口
-
交三桥
-
威远街
-
正义路
-
K9路特色公交快线
(东部客运站(东)→正义路站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
东部客运站(东)
-
青龙村
-
三农场
-
市委党校
-
寺瓦路口
-
金沙路口
-
王大桥
-
新迎路口(人民东路)
-
东华小区
-
延安医院
-
白塔路口(人民东路)
-
交三桥(联通大厦)
-
威远街
-
正义路
-
空调50路
(东部公交枢纽站→小菜园立交桥站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
东部公交枢纽站
-
虹桥立交桥东
-
太平村
-
昆明监狱
-
王大桥
-
新迎路口(人民东路)
-
东华小区
-
延安医院
-
白塔路
-
凤凰村
-
火车北站
-
油管桥
-
小菜园立交桥
-
沿途公交
111路环线
(东站→东站)
114路
(公交北市区车场站→东站)
25路
(北部公交枢纽站→昆明站)
50路
(东部公交枢纽站→小菜园立交桥站)
77路
(金色交响小区站→正义路站)
K9路特色公交快线
(东部客运站(东)→正义路站)
空调50路
(东部公交枢纽站→小菜园立交桥站)