昆明教场路口(学府路) - 公交车站
昆明教场路口(学府路)公交车站台在哪,怎么走?昆明公交车经过(停靠)教场路口(学府路)的公交车线路有:115路、146路、175路、29路、70路、空调70路。
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
岷山车场-
西三环-
张家村(昆州路)-
海源南路口(昆州路)-
海源南路北(海源路)-
西苑立交桥-
近华浦路口(亿美居家居广场)-
六路车场-
赵家堆-
市体育馆-
茭菱路口(云南现代妇产科医院)-
地台寺-
昆明理工大学西区(建设路)-
苏家塘-
昆明理工大学北门(学府路)-
教场路口(学府路)-
教场东路-
电子技术学院(北教场)-
下马新村-
下马村(教场北路口)-
上马村(龙泉路)-
马村立交桥-
龙泉住宅区-
云师大龙泉路校区-
岗头村-
昆烟二部-
沙坝营(龙泉路)-
昆明烟厂-
小麦溪-
兰龙潭-
茨坝路-
昆明重工-
茨坝新村-
昆明地勘院(茨坝清真寺)-
茨坝-
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
东部公交枢纽站-
青龙村-
青龙三-
三农场-
东郊黄土坡-
白沙河-
市委党校-
寺瓦路口-
郭家凹-
金沙路口-
金瓦路口-
昆明监狱-
王大桥-
新迎路口(人民东路)-
东华小区-
昆明理工大学新迎校区-
席子营-
环城北路(天和大酒店)-
火车北站(环城北路)-
油管桥-
小菜园立交桥-
莲花宾馆-
教场路口(学府路)-
昆明理工大学北门(学府路)-
冶金工校-
学府路(阳光果香小区)-
虹山新村(景秀山庄)-
金鼎园-
黄土坡后街-
黄土坡-
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
海源寺车场-
海源寺(西北三环)-
海源北路西口-
海源北路(丽阳星城小区)-
海源北路中段(贵研铂业)-
傲云峰小区-
水逸康桥小区-
高新开发区管委会-
科高路-
云南留学生创业园-
黄土坡立交桥北口-
黄土坡-
金鼎园-
虹山新村(景秀山庄小区)-
学府路(阳光果香小区)-
冶金学校-
昆明理工大学北门(学府路)-
教场路口(学府路)-
莲花宾馆-
小菜园立交桥-
油管桥-
环城北路-
席子营-
昆明理工大学-
白龙路(理工大学新迎区)-
新迎路口-
石闸立交桥-
豪都家具商场-
白龙村-
理工大学白龙区(白龙寺)-
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
海源寺车场-
海源寺(西北三环)-
海源北路西口-
海源北路(丽阳星城小区)-
海源北路中段(贵研铂业)-
傲云峰小区-
水逸康桥小区-
高新开发区管委会-
科高路-
云南留学生创业园-
黄土坡立交桥北口-
黄土坡-
金鼎园-
虹山新村(景秀山庄小区)-
学府路(阳光果香小区)-
冶金学校-
昆明理工大学北门(学府路)-
教场路口(学府路)-
莲花宾馆-
小菜园立交桥-
油管桥-
环城北路-
席子营-
昆明理工大学-
白龙路(理工大学新迎区)-
新迎路口-
石闸立交桥-
豪都家具商场-
白龙村-
理工大学白龙区(白龙寺)-