扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
昆明公交车查询
> 昆明新闻路口(云南商品批发交易市场)公交车线路
昆明新闻路口(云南商品批发交易市场) - 公交车站
昆明新闻路口(云南商品批发交易市场)公交车站台在哪,怎么走?昆明公交车经过(停靠)新闻路口(云南商品批发交易市场)的公交车线路有:58路、96路、97路、空调58路。
58路
(永平路站→二环西路站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
永平路
-
双龙商场
-
双龙桥
-
滇池路
-
环城西路
-
振华制药厂
-
西坝路口
-
新闻路口(云南商品批发交易市场)
-
四十三医院
-
丹霞路口(西园路)
-
白马
-
华夏中专
-
春苑小区
-
近华浦路口
-
近华浦路
-
丰宁小区
-
西苑立交桥北口
-
省社科联
-
科医路口
-
烟草科技园
-
二环西路
-
96路
(北部公交枢纽站→永昌小区站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
北部公交枢纽站
-
北部公交枢纽站(沣源路)
-
龙头街
-
北京路口(沣源路)
-
幸福家园小区
-
实力郡城
-
银河星辰花园
-
金水湾小区
-
北仓村
-
小康大道
-
耀龙康城
-
霖雨路
-
霖雨桥
-
江东花园
-
金泉汽车广场
-
金星立交桥
-
金康园
-
颐华路(金江路口)
-
颐华路口
-
盘江西路
-
江岸小区
-
小菜园
-
一二一数码城
-
一二一大街(莲花池)
-
云南师范大学
-
百汇商场
-
潘家湾
-
棕树营
-
环西桥
-
新闻路口(云南商品批发交易市场)
-
西坝路口
-
气象路口
-
环城西路
-
华昌路口
-
华昌路
-
永昌小区
-
97路
(昆师路口站→杨家地站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
昆师路口
-
潘家湾
-
篆塘(大观路口)
-
云南日报社
-
新闻路(篆新商场)
-
新闻路口(云南商品批发交易市场)
-
西坝
-
西园南路
-
东陆桥(西园南路)
-
卢家营
-
航运码头
-
龙津药业
-
五家堆村
-
大观楼南园
-
南诏苑
-
柳苑
-
阳光花园小区
-
滇池路口
-
南三环(云检培训中心)
-
杨家地
-
空调58路
(永平路站→二环西路站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
永平路
-
双龙商场
-
双龙桥
-
滇池路
-
环城西路
-
振华制药厂
-
西坝路口
-
新闻路口(云南商品批发交易市场)
-
四十三医院
-
丹霞路口(西园路)
-
白马
-
华夏中专
-
春苑小区
-
近华浦路口
-
近华浦路
-
丰宁小区
-
西苑立交桥北口
-
省社科联
-
科医路口
-
烟草科技园
-
二环西路
-
沿途公交
58路
(永平路站→二环西路站)
96路
(北部公交枢纽站→永昌小区站)
97路
(昆师路口站→杨家地站)
空调58路
(永平路站→二环西路站)