扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
昆明公交车查询
> 昆明昆曲岔口(沣源路)公交车线路
昆明昆曲岔口(沣源路) - 公交车站
昆明昆曲岔口(沣源路)公交车站台在哪,怎么走?昆明公交车经过(停靠)昆曲岔口(沣源路)的公交车线路有:150路、57路。
150路
(北市区车场站→溪麓南郡小区站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
北市区车场
-
耀龙康城
-
小康大道
-
北仓村
-
金水湾小区
-
银河星辰花园
-
实力郡城小区
-
幸福家园小区
-
北京路口(沣源路)
-
龙头街
-
北部公交枢纽站(沣源路)
-
沣源路中段
-
昆曲岔口(沣源路)
-
清水河村
-
野生动物园
-
溪麓南郡小区
-
57路
(北部公交枢纽站→关上(民航路)站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
北部公交枢纽站
-
沣源路中段
-
昆曲岔口(沣源路)
-
清水河村
-
沣源路东段
-
师大世博学院
-
农药厂
-
波罗小区
-
省精神病医院
-
波罗村
-
五三三医院(昆纤公司)
-
昆十一中
-
二环北路(小坝立交桥)
-
小坝
-
云南化工机械厂
-
席子营(环城东路)
-
白塔路口(人民东路口)
-
和平新村
-
春城路
-
国际会展中心(春城路)
-
国际会展中心(国贸路)
-
宝海路中段
-
宝海路
-
空军医院
-
双桥路口
-
关上(民航路)
-
沿途公交
150路
(北市区车场站→溪麓南郡小区站)
57路
(北部公交枢纽站→关上(民航路)站)