昆明水逸康桥小区 - 公交车站
昆明水逸康桥小区公交车站台在哪,怎么走?昆明公交车经过(停靠)水逸康桥小区的公交车线路有:116路、180路、70路、85路、空调70路。
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
海源寺车场-
海源寺(西北三环)-
海源北路西口-
海源北路(丽阳星城小区)-
海源北路中段(贵研铂业)-
傲云峰小区-
水逸康桥小区-
高新开发区管委会-
科高路-
云南留学生创业园-
黄土坡立交桥北口-
黄土坡-
金鼎园-
虹山新村(景秀山庄小区)-
学府路(阳光果香小区)-
冶金学校-
昆明理工大学北门(学府路)-
教场路口(学府路)-
莲花宾馆-
小菜园立交桥-
油管桥-
环城北路-
席子营-
昆明理工大学-
白龙路(理工大学新迎区)-
新迎路口-
石闸立交桥-
豪都家具商场-
白龙村-
理工大学白龙区(白龙寺)-
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
海源寺车场-
海源寺(西北三环)-
海源北路西口-
海源北路(丽阳星城小区)-
海源北路中段(贵研铂业)-
傲云峰小区-
水逸康桥小区-
高新开发区管委会-
科高路-
云南留学生创业园-
黄土坡立交桥北口-
黄土坡-
金鼎园-
虹山新村(景秀山庄小区)-
学府路(阳光果香小区)-
冶金学校-
昆明理工大学北门(学府路)-
教场路口(学府路)-
莲花宾馆-
小菜园立交桥-
油管桥-
环城北路-
席子营-
昆明理工大学-
白龙路(理工大学新迎区)-
新迎路口-
石闸立交桥-
豪都家具商场-
白龙村-
理工大学白龙区(白龙寺)-