扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
昆明公交车查询
> 昆明永胜村三组公交车线路
昆明永胜村三组 - 公交车站
昆明永胜村三组公交车站台在哪,怎么走?昆明公交车经过(停靠)永胜村三组的公交车线路有:173路。
173路
(公交世纪城车场站→永胜村站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
公交世纪城车场
-
金源购物中心
-
茗春苑
-
太平寺
-
吉祥中路口
-
吉祥西路口
-
金源大道
-
五甲河
-
上四甲
-
四甲
-
下四甲
-
上五甲村口
-
上五甲
-
永胜村委会
-
永胜村一组
-
永胜村三组
-
永胜村
-
沿途公交
173路
(公交世纪城车场站→永胜村站)