昆明环城北路(天和大酒店) - 公交车站
昆明环城北路(天和大酒店)公交车站台在哪,怎么走?昆明公交车经过(停靠)环城北路(天和大酒店)的公交车线路有:103路、105路、111路乙线外环环线、111路甲线内环环线、158路、22路、29路、212路、78路、9路、91路。
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
新螺蛳湾公交枢纽站-
新螺蛳湾商贸城东门-
子君村-
广福路口(彩云北路)-
广福立交北(新亚洲体育城)-
子君村(彩云北路)-
官小路南口-
官小路口-
珥玑路口(金世纪摩配城)-
织布营-
雨龙村(彩云北路)-
晓东村北-
名宅东辰苑-
土桥村-
和甸营村-
关雨路口-
关景路-
云旅客运站-
关兴路口(民航路)-
五里多村-
民航路(环城南路口)-
东站(环城东路)-
董家湾-
延安医院(环城东路)-
昆明理工大学新迎区-
席子营(环城东路)-
环城北路(天和大酒店)-
火车北站(环城北路)-
油管桥-
小菜园立交桥-
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
东站(公汽车场)-
东站(环城东路)-
董家湾-
延安医院(环城东路)-
昆明理工大学(新迎区)-
席子营(环城东路)-
环城北路(天和大酒店)-
火车北站(环城北路)-
油管桥-
121数码城-
一二一大街(莲花池)-
云南师范大学-
茭菱路口(环城西路)-
市体育馆(环城西路)-
环西桥-
新闻路口(环城西路)-
西坝路口(环城西路)-
振华制药厂-
滇池路口(环城西路)-
双龙桥-
北京路口(环城南路)-
吴井桥-
民航路口(环城南路)-
东站(公汽车场)-
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
菊花村-
东站(环城路口)-
东站(环城南路)-
民航路口(环城南路)-
吴井桥-
双龙商场-
双龙桥-
滇池路口(云兴路)-
滇池路口(环城西路)-
振华制药厂-
西坝路口(环城西路)-
新闻路口(环城西路)-
环西桥-
棕树营-
市体育馆(环城西路)-
茭菱路口(环城西路)-
云南师范大学-
一二一大街(莲花池)-
小菜园立交桥-
油管桥-
环城北路(天和大酒店)-
席子营(环城东路)-
昆明理工大学(新迎区)-
延安医院(环城东路)-
董家湾-
东站(环城东路)-
菊花村-
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
东部公交枢纽站-
虹桥立交桥东-
虹桥立交桥北-
金色交响家园(东三环)-
东三环(长地梗村)-
东三环(西南林业大学)-
白龙寺(白龙路)-
佳园小区(豪都家具商场)-
石闸立交桥(白龙路)-
新迎路口(白龙路)-
白龙路-
昆明理工大学(新迎区)-
席子营(环城北路口)-
环城北路(天和大酒店)-
大鼓楼-
鼓楼路(昆明动物园后门)-
圆通北路-
一二一大街(莲花池)-
云南师范大学-
昆师路口(西昌路)-
潘家湾-
篆塘(昆医附一院)-
新闻路口(西昌路)-
弥勒寺-
白药厂-
西坝-
西华园(西园路)-
东陆桥-
昆五中-
大观楼-
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
东部公交枢纽站-
青龙村-
青龙三-
三农场-
东郊黄土坡-
白沙河-
市委党校-
寺瓦路口-
郭家凹-
金沙路口-
金瓦路口-
昆明监狱-
王大桥-
新迎路口(人民东路)-
东华小区-
昆明理工大学新迎校区-
席子营-
环城北路(天和大酒店)-
火车北站(环城北路)-
油管桥-
小菜园立交桥-
莲花宾馆-
教场路口(学府路)-
昆明理工大学北门(学府路)-
冶金工校-
学府路(阳光果香小区)-
虹山新村(景秀山庄)-
金鼎园-
黄土坡后街-
黄土坡-
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
雨花公交枢纽站-
景明南路(民族大学)-
景明南路(万青路口)-
景明南路(理工大学)-
景明南路(聚贤街口)-
政务服务中心(锦绣大街)-
二号楼(河蟹路)-
市政府(河蟹路)-
春融街(彩云南路口)-
洛龙村-
小王家营-
新螺丝湾公交枢纽站-
子君村(彩云北路)-
官小路南口-
珥玑路口-
织布营-
雨龙村(彩云北路)-
朱家村-
关上(彩云北路)-
菊花村-
董家湾-
延安医院(环城东路)-
昆明理工大学新迎区-
席子营(环城东路)-
环城北路(天和大酒店)-
小菜园立交桥-
一二一大街(莲花池)-
师范大学-
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
北部公交枢纽站-
北部公交枢纽站(沣源路)-
龙头街-
北京路口(沣源路)-
幸福家园小区-
小康大道路口(沣源路)-
落索坡村口-
云南农业大学-
干休所-
黑龙潭-
康复医院-
植物园北门-
茨坝-
昆明地质勘探院(茨坝清真寺)-
茨坝新村-
昆明重工-
沣源路西口(龙泉路)-
兰龙潭-
小麦溪-
昆明烟厂-
沙坝营(龙泉路)-
昆烟二部-
岗头村-
云师大龙泉路校区-
龙泉住宅区-
马村立交桥-
上马村(龙泉路)-
下马村(龙泉路)-
小菜园-
小菜园立交桥-
油管桥-
联盟路(万宏路口)-
联盟路口(穿金路口)-
环城北路(天和大酒店)-
火车北站(环城北路)-
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00