昆明白药厂 - 公交车站
昆明白药厂公交车站台在哪,怎么走?昆明公交车经过(停靠)白药厂的公交车线路有:120路、156路、160路、184路、185路、22路、4路、4路区间、62路、A1路、空调62路。
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
前兴路公交枢纽站-
拥金路口-
拥广路口-
河宏路口-
前卫西路南口(广福路)-
湖畔之梦小区(广福路)-
邬小村(陆广路南三环路口)-
杨家地(南三环路)-
南苑(南三环路)-
南三环路(云检培训中心)-
老年活动中心-
金牛小区-
环城西路-
振华制药厂-
西坝路口(环城西路)-
白药厂-
弥勒寺(金碧路)-
国防路-
云南省中医院-
如安街-
正义路(马市口)-
华山南路(省政府)-
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
东部公交枢纽站-
虹桥立交桥东-
虹桥立交桥北-
金色交响家园(东三环)-
东三环(长地梗村)-
东三环(西南林业大学)-
白龙寺(白龙路)-
佳园小区(豪都家具商场)-
石闸立交桥(白龙路)-
新迎路口(白龙路)-
白龙路-
昆明理工大学(新迎区)-
席子营(环城北路口)-
环城北路(天和大酒店)-
大鼓楼-
鼓楼路(昆明动物园后门)-
圆通北路-
一二一大街(莲花池)-
云南师范大学-
昆师路口(西昌路)-
潘家湾-
篆塘(昆医附一院)-
新闻路口(西昌路)-
弥勒寺-
白药厂-
西坝-
西华园(西园路)-
东陆桥-
昆五中-
大观楼-