常州27路(西夏墅公交中心站→珠江路科四路(华山医院))
起点站首末车时间:06:00-19:10 终点站首末车时间:05:30-18:30
-
1西夏墅公交中心站
-
2西夏墅北站
-
3西夏墅镇政府
-
4景西华庭
-
5西夏墅西站
-
6西夏墅南(翠屏湖路)
-
7西夏墅东站
-
8塘里
-
9野田庄
-
10孔家村
-
11梅林村委
-
12戴家
-
13河头上
-
14大桥头(X302)
-
15前舍
-
16毛家塘
-
17安家卫生院
-
18安家舍
-
19安家东站
-
20新魏花园(南海路)
-
21新魏花园东门
-
22塘东村委
-
23韩市村
-
24蒋家巷(北海西路)
-
25东长巷
-
26叶家桥
-
27茶庵(龙江北路)
-
28船舫村
-
29黄河路龙江路
-
30黄河路乐山路
-
31鸿尔达集团
-
32汉江路天山路
-
33汉江路长江路
-
34汉江路华山路
-
35汉江路泰山路
-
36新北区政府(区人才市场)
-
37凤凰大酒店(富都商贸)
-
38珠江路科四路(华山医院)
- 热门站站查询
- 西夏墅公交中心站 到 孔家村 的公交车
- 西夏墅北站 到 梅林村委 的公交车
- 西夏墅镇政府 到 戴家 的公交车
- 景西华庭 到 河头上 的公交车
- 西夏墅西站 到 大桥头(X302) 的公交车
- 西夏墅南(翠屏湖路) 到 前舍 的公交车
- 西夏墅东站 到 毛家塘 的公交车
- 塘里 到 安家卫生院 的公交车
- 野田庄 到 安家舍 的公交车
- 孔家村 到 安家东站 的公交车
- 梅林村委 到 新魏花园(南海路) 的公交车
- 戴家 到 新魏花园东门 的公交车
- 河头上 到 塘东村委 的公交车
- 大桥头(X302) 到 韩市村 的公交车
- 前舍 到 蒋家巷(北海西路) 的公交车
- 毛家塘 到 东长巷 的公交车
- 安家卫生院 到 叶家桥 的公交车
- 安家舍 到 茶庵(龙江北路) 的公交车
- 安家东站 到 船舫村 的公交车
- 新魏花园(南海路) 到 黄河路龙江路 的公交车
- 新魏花园东门 到 黄河路乐山路 的公交车