常州29路(县直街→龙虎塘公交中心站)
起点站首末车时间:06:15-21:45 终点站首末车时间:05:20-21:00
- 热门站站查询
- 县直街 到 椿庭桥(常州妇幼保健院) 的公交车
- 常州宾馆 到 新丰东桥(火车站) 的公交车
- 晋陵中路 到 小东门商城 的公交车
- 公交集团公司 到 红梅街道(常焦公路) 的公交车
- 椿庭桥(常州妇幼保健院) 到 飞龙路竹林路 的公交车
- 新丰东桥(火车站) 到 红星美凯龙 的公交车
- 小东门商城 到 北环新村 的公交车
- 红梅街道(常焦公路) 到 永宁花园 的公交车
- 飞龙路竹林路 到 翠竹西站 的公交车
- 红星美凯龙 到 翠竹新村 的公交车
- 北环新村 到 翠竹东站 的公交车
- 永宁花园 到 龙城大道天目山路 的公交车
- 翠竹西站 到 藻江花园 的公交车
- 翠竹新村 到 藻江北站 的公交车
- 翠竹东站 到 水木年华 的公交车
- 龙城大道天目山路 到 天目山路太湖路 的公交车
- 藻江花园 到 巫山路太湖路 的公交车
- 藻江北站 到 常工院新北校区 的公交车
- 水木年华 到 河海路巫山路 的公交车
- 天目山路太湖路 到 河海社区卫生服务中心 的公交车
- 巫山路太湖路 到 中华恐龙园 的公交车