扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
常州公交车查询
> 常州215路公交车线路查询
常州215路
(嘉顺花园→青龙双沟)
起点站首末车时间:07:20-19:20 终点站首末车时间:07:00-19:00
1
嘉顺花园
2
汇丰新村
3
惠山路
4
岷江路
5
新区公园
6
珠江路(珠江花园)
7
新天安城市花园
8
河海社区卫生中心
9
河海路巫山路
10
横汀桥
11
河海路东经120
12
恐龙谷温泉
13
青龙骏
14
河海路青洋路
15
福成村委
16
环宇金属
17
青龙双沟
热门站站查询
嘉顺花园 到 新区公园 的公交车
汇丰新村 到 珠江路(珠江花园) 的公交车
惠山路 到 新天安城市花园 的公交车
岷江路 到 河海社区卫生中心 的公交车
新区公园 到 河海路巫山路 的公交车
珠江路(珠江花园) 到 横汀桥 的公交车
新天安城市花园 到 河海路东经120 的公交车
河海社区卫生中心 到 恐龙谷温泉 的公交车
河海路巫山路 到 青龙骏 的公交车
横汀桥 到 河海路青洋路 的公交车
河海路东经120 到 福成村委 的公交车