常州225路(清凉新村北站→钟楼开发区科技工业园南站)
起点站首末车时间:06:00-19:31 终点站首末车时间:06:00-18:50
- 热门站站查询
- 清凉新村北站 到 清潭东站(永红医院) 的公交车
- 正衡中学 到 清潭新村(激光医院) 的公交车
- 清凉寺 到 长江南路(荆川公园) 的公交车
- 常州电脑城 到 荆川公园 的公交车
- 劳动路晋陵路(九洲百脑汇) 到 陈渡苑 的公交车
- 九洲服装城 到 花园南村 的公交车
- 兰园 到 花园公交中心站 的公交车
- 中天体育馆 到 花园西村 的公交车
- 紫阳花园 到 星明医院 的公交车
- 清潭东站(永红医院) 到 常州大学白云校区 的公交车
- 清潭新村(激光医院) 到 白云新村 的公交车
- 长江南路(荆川公园) 到 汤家村 的公交车
- 荆川公园 到 常州财经学校 的公交车
- 陈渡苑 到 韦墅村 的公交车
- 花园南村 到 周家村(韦墅路) 的公交车
- 花园公交中心站 到 北港 的公交车
- 花园西村 到 北港中心小学 的公交车
- 星明医院 到 北港建新桥 的公交车
- 常州大学白云校区 到 裕华电子设备 的公交车
- 白云新村 到 桂花路 的公交车
- 汤家村 到 钟楼开发区科技工业园南站 的公交车