扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
常州公交车查询
> 常州234-1路公交车线路查询
常州234-1路
(薛家公交中心站→吕墅)
起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:06:20-18:20
1
薛家公交中心站
2
丽园桥
3
薛家西站
4
庆阳路
5
汉江西路
6
河海西路(薛冶路)
7
宝菱重工
8
前进村委
9
前进村(薛冶路)
10
龙城大道(吕汤路)
11
后徐村
12
吕墅
热门站站查询
薛家公交中心站 到 薛家西站 的公交车
丽园桥 到 庆阳路 的公交车
薛家西站 到 汉江西路 的公交车
庆阳路 到 河海西路(薛冶路) 的公交车
汉江西路 到 宝菱重工 的公交车
河海西路(薛冶路) 到 前进村委 的公交车
宝菱重工 到 前进村(薛冶路) 的公交车
前进村委 到 龙城大道(吕汤路) 的公交车