扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
常州公交车查询
> 常州236路公交车线路查询
常州236路
(孟河富民小区(孟河人民医院)→魏村闸北)
起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:05:30-17:10
1
孟河富民小区(孟河人民医院)
2
永光车业
3
孟河镇政府(汽摩配市场)
4
孟河国土所
5
小河苏果超市
6
恽代英广场
7
小河建筑公司
8
孟河供电所
9
仇巷路
10
通江花苑
11
小河水闸
12
董家桥(新北区)
13
陈家桥(新北区)
14
四图桥
15
剩银桥
16
张家村(新北区)
17
魏村闸北
热门站站查询
孟河富民小区(孟河人民医院) 到 小河苏果超市 的公交车
永光车业 到 恽代英广场 的公交车
孟河镇政府(汽摩配市场) 到 小河建筑公司 的公交车
孟河国土所 到 孟河供电所 的公交车
小河苏果超市 到 仇巷路 的公交车
恽代英广场 到 通江花苑 的公交车
小河建筑公司 到 小河水闸 的公交车
孟河供电所 到 董家桥(新北区) 的公交车
仇巷路 到 陈家桥(新北区) 的公交车
通江花苑 到 四图桥 的公交车
小河水闸 到 剩银桥 的公交车