扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
常州公交车查询
> 常州238路公交车线路查询
常州238路
(西夏墅公交中心站→西夏墅公交中心站)
首末班车时间:06:00-18:00
1
西夏墅公交中心站
2
西夏墅北站
3
西夏墅
4
西夏墅南站
5
刘园里
6
午桥
7
曹园里
8
葛庄(东河沿)
9
大薛家
10
东南村委
11
王家
12
高巷里
13
西夏墅南站
14
西夏墅
15
西夏墅北站
16
西夏墅公交中心站
热门站站查询
西夏墅公交中心站 到 刘园里 的公交车
西夏墅北站 到 午桥 的公交车
西夏墅 到 曹园里 的公交车
西夏墅南站 到 葛庄(东河沿) 的公交车
刘园里 到 大薛家 的公交车
午桥 到 东南村委 的公交车
曹园里 到 王家 的公交车
葛庄(东河沿) 到 高巷里 的公交车
大薛家 到 西夏墅南站 的公交车
东南村委 到 西夏墅 的公交车
王家 到 西夏墅北站 的公交车