扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
常州公交车查询
> 常州260路公交车线路查询
常州260路
(厚恕→湖塘乐购)
起点站首末车时间:06:30-19:45 终点站首末车时间:06:00-17:10
1
厚恕
2
西王村(长汀路)
3
厚恕村委
4
黄家村
5
张家村(老街)
6
青云村(老街)
7
牛塘中学
8
贺家桥
9
庄桥
10
湖滨路(聚湖路)
11
淹桥
12
马家巷
13
长江路
14
华家村
15
上村
16
周家巷
17
周家巷村委
18
湾里
19
定安路
20
中壮新村
21
湖塘乐购
热门站站查询
厚恕 到 张家村(老街) 的公交车
西王村(长汀路) 到 青云村(老街) 的公交车
厚恕村委 到 牛塘中学 的公交车
黄家村 到 贺家桥 的公交车
张家村(老街) 到 庄桥 的公交车
青云村(老街) 到 湖滨路(聚湖路) 的公交车
牛塘中学 到 淹桥 的公交车
贺家桥 到 马家巷 的公交车
庄桥 到 长江路 的公交车
湖滨路(聚湖路) 到 华家村 的公交车
淹桥 到 上村 的公交车
马家巷 到 周家巷 的公交车
长江路 到 周家巷村委 的公交车
华家村 到 湾里 的公交车
上村 到 定安路 的公交车
周家巷 到 中壮新村 的公交车