扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
常州公交车查询
> 常州270-2路公交车线路查询
常州270-2路
(礼嘉公交中心站→天井村委)
票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;
1
礼嘉公交中心站
2
政平变电所
3
政平
4
禹城
5
建新桥
6
毛家桥
7
西仪庄
8
东仪庄
9
管城村
10
勤丰
11
天井
12
天井村委
热门站站查询
礼嘉公交中心站 到 政平 的公交车
政平变电所 到 禹城 的公交车
政平 到 建新桥 的公交车
禹城 到 毛家桥 的公交车
建新桥 到 西仪庄 的公交车
毛家桥 到 东仪庄 的公交车
西仪庄 到 管城村 的公交车
东仪庄 到 勤丰 的公交车