扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
常州公交车查询
> 常州271路公交车线路查询
常州271路
(南苑小区公交中心站→大学城(大学新村菜场))
起点站首末车时间:06:00-21:00 终点站首末车时间:05:45-20:40
1
南苑小区公交中心站
2
南夏墅幼儿园
3
南夏墅
4
龙域西路
5
阳湖路(西环路)
6
龙翔路
7
龙卧路
8
凤鸣路
9
龙跃路
10
龙潜路
11
大学城(大学新村菜场)
热门站站查询
南苑小区公交中心站 到 南夏墅 的公交车
南夏墅幼儿园 到 龙域西路 的公交车
南夏墅 到 阳湖路(西环路) 的公交车
龙域西路 到 龙翔路 的公交车
阳湖路(西环路) 到 龙卧路 的公交车
龙翔路 到 凤鸣路 的公交车
龙卧路 到 龙跃路 的公交车
凤鸣路 到 龙潜路 的公交车