常州308-1路(夏坊→火车站东广场公交回车场)
-
1夏坊
-
2小河
-
3东沙
-
4寨桥影剧院
-
5寨桥中学
-
6新街桥
-
7寨桥医院
-
8寨桥
-
9寨桥交管所
-
10寨桥柴油机配件厂
-
11国星电器公司
-
12高力彩钢板公司
-
13丁舍
-
14超宁集团
-
15马家塘
-
16南降村
-
17前黄工商所
-
18前黄房地产开发公司
-
19前黄医院
-
20前黄交警中队
-
21恒昌机械
-
22红旗桥(X206)
-
23常州百家食品厂
-
24八房村
-
25胜西桥
-
26南夏墅
-
27江浪减速机厂
-
28枉降村
-
29沙沟村
-
30凤墅电子
-
31潘塘
-
32纪墅
-
33大沿桥
-
34鸣凰
-
35北庙桥
-
36大墩
-
37刑村
-
38小留
-
39淹城公园
-
40长虹路(南环线)
-
41广电路
-
42定安路
-
43人民路
-
44兰陵
-
45常州电脑城
-
46保险大厦
-
47文化宫
-
48火车站东广场公交回车场
- 热门站站查询
- 夏坊 到 前黄交警中队 的公交车
- 小河 到 恒昌机械 的公交车
- 东沙 到 红旗桥(X206) 的公交车
- 寨桥影剧院 到 常州百家食品厂 的公交车
- 寨桥中学 到 八房村 的公交车
- 新街桥 到 胜西桥 的公交车
- 寨桥医院 到 南夏墅 的公交车
- 寨桥 到 江浪减速机厂 的公交车
- 寨桥交管所 到 枉降村 的公交车
- 寨桥柴油机配件厂 到 沙沟村 的公交车
- 国星电器公司 到 凤墅电子 的公交车
- 高力彩钢板公司 到 潘塘 的公交车
- 丁舍 到 纪墅 的公交车
- 超宁集团 到 大沿桥 的公交车
- 马家塘 到 鸣凰 的公交车
- 南降村 到 北庙桥 的公交车
- 前黄工商所 到 大墩 的公交车
- 前黄房地产开发公司 到 刑村 的公交车
- 前黄医院 到 小留 的公交车
- 前黄交警中队 到 淹城公园 的公交车
- 恒昌机械 到 长虹路(南环线) 的公交车