扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
曲靖公交车查询
> 曲靖西海路口公交车线路
曲靖西海路口 - 公交车站
曲靖西海路口公交车站台在哪,怎么走?曲靖公交车经过(停靠)西海路口的公交车线路有:7路。
7路
(珠街站→东星路口站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
珠街
-
福海度假村
-
西海路口
-
大桥
-
马王圩
-
高家湾
-
庄家屯
-
代河
-
东源小区
-
闽南建材城
-
珠街路口
-
石油处
-
机动大队
-
铁路小区
-
旧车交易市场
-
保渡建材市场
-
市公路管理处
-
东星路口
-
沿途公交
7路
(珠街站→东星路口站)