扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
曲靖公交车查询
> 曲靖铁路小区公交车线路
曲靖铁路小区 - 公交车站
曲靖铁路小区公交车站台在哪,怎么走?曲靖公交车经过(停靠)铁路小区的公交车线路有:6路、7路。
6路
(寥廓公园站→小坡站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
寥廓公园
-
第一人民医院
-
方家园
-
胜峰小区
-
曲靖报社
-
金厦房地产
-
区七中
-
大转弯
-
滇东商城
-
玄坛
-
麟麒花园(东)
-
广发银行
-
空军管线队
-
公交一生活区
-
铁路小区
-
机动大队
-
石油处
-
珠街路口
-
一汽红塔招呼站
-
瑞和新城
-
交警直属二大队
-
塑料二厂
-
大丰集团公司
-
烟厂生活区(G320)
-
一汽大众
-
小坡
-
7路
(珠街站→东星路口站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
珠街
-
福海度假村
-
西海路口
-
大桥
-
马王圩
-
高家湾
-
庄家屯
-
代河
-
东源小区
-
闽南建材城
-
珠街路口
-
石油处
-
机动大队
-
铁路小区
-
旧车交易市场
-
保渡建材市场
-
市公路管理处
-
东星路口
-
沿途公交
6路
(寥廓公园站→小坡站)
7路
(珠街站→东星路口站)