扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
曲靖公交车查询
> 曲靖龙街公交车线路
曲靖龙街 - 公交车站
曲靖龙街公交车站台在哪,怎么走?曲靖公交车经过(停靠)龙街的公交车线路有:22路。
22路
(驰宏公司站→公交三生活区站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:30
驰宏公司
-
飞龙机电公司
-
龙街
-
三岔小区
-
曲靖医专
-
曲靖师院
-
市疾病控制中心
-
市工商局
-
冯官桥
-
盛世锦华
-
冶金小区
-
怡景园
-
西苑小区
-
第三人民医院
-
大花桥
-
三一七地质队
-
第二人民医院
-
市财校
-
麒麟花园(西)
-
玄坛
-
阿诗玛(东)
-
区政府
-
真宝
-
公交三生活区
-
沿途公交
22路
(驰宏公司站→公交三生活区站)