扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
曲靖公交车查询
> 曲靖保渡建材市场公交车线路
曲靖保渡建材市场 - 公交车站
曲靖保渡建材市场公交车站台在哪,怎么走?曲靖公交车经过(停靠)保渡建材市场的公交车线路有:11路、7路。
11路
(北苑东路桥(宏达钢材市场)站→幸福小区(圆通寺)站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
北苑东路桥(宏达钢材市场)
-
东星小区三四期
-
东星小区二期
-
东星小区一号站
-
东星小区
-
东星路口
-
公路管理处
-
保渡建材市场
-
旧车交易市场
-
公交一生活区
-
空军管线队
-
麒麟小学
-
区一中
-
区政府
-
阿诗玛(东)
-
滇东商城
-
珠江商场
-
前北市场
-
龙潭公园
-
民族中学
-
梅苑小区
-
市建行
-
市体育训练中心(科技小学)
-
胜峰小区
-
云机三厂
-
煤炭安全监督局
-
幸福小区(圆通寺)
-
7路
(珠街站→东星路口站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
珠街
-
福海度假村
-
西海路口
-
大桥
-
马王圩
-
高家湾
-
庄家屯
-
代河
-
东源小区
-
闽南建材城
-
珠街路口
-
石油处
-
机动大队
-
铁路小区
-
旧车交易市场
-
保渡建材市场
-
市公路管理处
-
东星路口
-
沿途公交
11路
(北苑东路桥(宏达钢材市场)站→幸福小区(圆通寺)站)
7路
(珠街站→东星路口站)