扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
曲靖公交车查询
> 曲靖怡景园公交车线路
曲靖怡景园 - 公交车站
曲靖怡景园公交车站台在哪,怎么走?曲靖公交车经过(停靠)怡景园的公交车线路有:1路、21路、22路。
1路
(火车站→冶金小区站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:30
火车站
-
竹鹰小康城
-
白石江
-
白石江公园
-
酒厂
-
六十九医院
-
炮团
-
麒麟花园
-
玄坛
-
新百大(原阿诗玛)
-
滇东商城
-
大转弯
-
第一人民医院
-
方家园
-
胜峰小区
-
市体育训练中心(科技小学)
-
交警支队
-
张家凹
-
西苑小区
-
怡景园
-
冶金小区
-
21路
(金域蓝苑站→农校站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:30
金域蓝苑
-
市工商局
-
冯官桥
-
盛世锦华
-
冶金小区
-
怡景园
-
西苑小区
-
张家凹
-
交警支队
-
市体育训练中心(科技小学)
-
胜峰小区
-
胜峰小区
-
方家园
-
第一人民医院(妇幼保健院)
-
荷花塘
-
体育馆
-
滇东商城(原阿诗玛)
-
玄坛
-
麟麒花园(东)
-
广发银行
-
官坡寺
-
钉子厂
-
煤建二处
-
珠街路口(金龙家具广场)
-
闽南建材城
-
闽南建材城三区
-
东辰华都
-
瑞和新城
-
丰登小学
-
永丰街
-
农校
-
22路
(驰宏公司站→公交三生活区站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:30
驰宏公司
-
飞龙机电公司
-
龙街
-
三岔小区
-
曲靖医专
-
曲靖师院
-
市疾病控制中心
-
市工商局
-
冯官桥
-
盛世锦华
-
冶金小区
-
怡景园
-
西苑小区
-
第三人民医院
-
大花桥
-
三一七地质队
-
第二人民医院
-
市财校
-
麒麟花园(西)
-
玄坛
-
阿诗玛(东)
-
区政府
-
真宝
-
公交三生活区
-
沿途公交
1路
(火车站→冶金小区站)
21路
(金域蓝苑站→农校站)
22路
(驰宏公司站→公交三生活区站)