扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
常州公交车查询
> 常州50路公交车线路查询
常州50路
(花园公交中心站→绿洲家园)
1
花园公交中心站
2
花园新村
3
丽丰苑
4
星园路
5
勤业路
6
三堡街小区
7
芦墅广景园
8
蒋家塘
9
飞龙东路
10
前桥小区
11
华山路
12
泰山路
13
泰山二村
14
通江中路
15
行政中心北门
16
体育中心
17
水木年华
18
绿洲家园
热门站站查询
花园公交中心站 到 勤业路 的公交车
花园新村 到 三堡街小区 的公交车
丽丰苑 到 芦墅广景园 的公交车
星园路 到 蒋家塘 的公交车
勤业路 到 飞龙东路 的公交车
三堡街小区 到 前桥小区 的公交车
芦墅广景园 到 华山路 的公交车
蒋家塘 到 泰山路 的公交车
飞龙东路 到 泰山二村 的公交车
前桥小区 到 通江中路 的公交车
华山路 到 行政中心北门 的公交车