常州59路(火车站公交中心站(西广场回车场)→孟城)
-
1火车站公交中心站(西广场回车场)
-
2武进医院(永宁路)
-
3锦绣东苑
-
4锦绣东苑
-
5常州市民广场(国际会展中心)
-
6晋陵路龙锦路(新区实验中学东门)
-
7晋陵路太湖路
-
8河海大学东门
-
9珠江花园
-
10汉江路庐山路
-
11凤凰大酒店(金陵江南大饭店南)
-
12新北区政府(区人才市场)
-
13嘉新花园
-
14富都小区
-
15黄河路泰山路
-
16黄河路华山路
-
17东海橡胶
-
18鸿尔达集团(千红药业)
-
19黄河路乐山路
-
20黄河路龙江路
-
21奥林匹克花园
-
22薛家顺园
-
23薛家
-
24薛家工业园
-
25黄河路勤奋路
-
26黄河路吕汤路
-
27包家塘(黄河西路)
-
28高坤弄
-
29卢家桥
-
30增光桥
-
31黄河路叶汤路
-
32黄河路宝塔山路
-
33黄河路井冈山路
-
34东湾
-
35空港二村
-
36黄河路新镇一路
-
37罗溪(罗墅湾大桥西)
-
38罗溪北站
-
39侯家塘
-
40刘家村
-
41陈巷桥
-
42西南村
-
43午桥村
-
44西夏墅(西)
-
45前薛村
-
46后叶村
-
47姚家村
-
48东珠墅
-
49石桥头
-
50武进齿轮分厂
-
51常瑞机械
-
52浦河
-
53浦河村委
-
54新口庄
-
55杨树坝
-
56严桥村委
-
57严桥
-
58礼巷里
-
59孔村
-
60池沿上
-
61蒋家巷
-
62长力冲压机床厂
-
63万绥村委
-
64万绥工具厂
-
65卜家村
-
66仁厚村委
-
67孟河敬老院
-
68新洋桥
-
69孟城西站
-
70珠城公园
-
71孟城
- 热门站站查询
- 火车站公交中心站(西广场回车场) 到 黄河路龙江路 的公交车
- 武进医院(永宁路) 到 奥林匹克花园 的公交车
- 锦绣东苑 到 薛家顺园 的公交车
- 锦绣东苑 到 薛家 的公交车
- 常州市民广场(国际会展中心) 到 薛家工业园 的公交车
- 晋陵路龙锦路(新区实验中学东门) 到 黄河路勤奋路 的公交车
- 晋陵路太湖路 到 黄河路吕汤路 的公交车
- 河海大学东门 到 包家塘(黄河西路) 的公交车
- 珠江花园 到 高坤弄 的公交车
- 汉江路庐山路 到 卢家桥 的公交车
- 凤凰大酒店(金陵江南大饭店南) 到 增光桥 的公交车
- 新北区政府(区人才市场) 到 黄河路叶汤路 的公交车
- 嘉新花园 到 黄河路宝塔山路 的公交车
- 富都小区 到 黄河路井冈山路 的公交车
- 黄河路泰山路 到 东湾 的公交车
- 黄河路华山路 到 空港二村 的公交车
- 东海橡胶 到 黄河路新镇一路 的公交车
- 鸿尔达集团(千红药业) 到 罗溪(罗墅湾大桥西) 的公交车
- 黄河路乐山路 到 罗溪北站 的公交车
- 黄河路龙江路 到 侯家塘 的公交车
- 奥林匹克花园 到 刘家村 的公交车