常州61路(嘉泽公交中心站→湖塘纺织城公交中心站)
起点站首末车时间:05:40-18:50 终点站首末车时间:05:30-21:00
-
1嘉泽公交中心站
-
2高车朵
-
3嘉泽人民路
-
4嘉泽
-
5茶食
-
6嘉泽大桥
-
7晨山
-
8横埝
-
9紫薇园
-
10沈叶村
-
11滆湖经济开发区西站
-
12飞跃东桥
-
13鼎湖路
-
14西湖家园
-
15稻香桥
-
16湖滨花园北
-
17稻香路绿扬路
-
18桃园南桥武进学院
-
19滆湖东桥
-
20高家(张家村)
-
21张家村(安美特玩具公司)
-
22湖滨路
-
23赵家塘
-
24卢家塘
-
25长江路(湖滨大道)
-
26凤林路
-
27延政西路(淹城路)
-
28淹城
-
29长虹路(武宜中路)
-
30广电路
-
31泰富湾义乌市场
-
32广电路花园街
-
33邱墅
-
34南洋广场湖塘路桥
-
35湖塘星辰学校
-
36省前黄中学
-
37十里新村
-
38马杭西
-
39长虹村
-
40湖塘纺织城西
-
41湖塘纺织城(菊花路)
-
42湖塘纺织城公交中心站
- 热门站站查询
- 嘉泽公交中心站 到 高家(张家村) 的公交车
- 高车朵 到 张家村(安美特玩具公司) 的公交车
- 嘉泽人民路 到 湖滨路 的公交车
- 嘉泽 到 赵家塘 的公交车
- 茶食 到 卢家塘 的公交车
- 嘉泽大桥 到 长江路(湖滨大道) 的公交车
- 晨山 到 凤林路 的公交车
- 横埝 到 延政西路(淹城路) 的公交车
- 紫薇园 到 淹城 的公交车
- 沈叶村 到 长虹路(武宜中路) 的公交车
- 滆湖经济开发区西站 到 广电路 的公交车
- 飞跃东桥 到 泰富湾义乌市场 的公交车
- 鼎湖路 到 广电路花园街 的公交车
- 西湖家园 到 邱墅 的公交车
- 稻香桥 到 南洋广场湖塘路桥 的公交车
- 湖滨花园北 到 湖塘星辰学校 的公交车
- 稻香路绿扬路 到 省前黄中学 的公交车
- 桃园南桥武进学院 到 十里新村 的公交车
- 滆湖东桥 到 马杭西 的公交车
- 高家(张家村) 到 长虹村 的公交车
- 张家村(安美特玩具公司) 到 湖塘纺织城西 的公交车