扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
常州公交车查询
> 常州65路公交车线路查询
常州65路
(戚区公交中心站→横山公交中心站)
起点站首末车时间:06:00-18:40 终点站首末车时间:06:20-19:00
1
戚区公交中心站
2
国家动漫研发基地
3
上高村
4
省庄老年公寓
5
横山农副市场
6
大林寺
7
西崦村
8
横中桥
9
横山镇政府
10
芳茂桥
11
东洲西
12
东洲
13
横芙路朝阳路
14
戴家坝
15
昌力桥
16
横山公交中心站
热门站站查询
戚区公交中心站 到 横山农副市场 的公交车
国家动漫研发基地 到 大林寺 的公交车
上高村 到 西崦村 的公交车
省庄老年公寓 到 横中桥 的公交车
横山农副市场 到 横山镇政府 的公交车
大林寺 到 芳茂桥 的公交车
西崦村 到 东洲西 的公交车
横中桥 到 东洲 的公交车
横山镇政府 到 横芙路朝阳路 的公交车
芳茂桥 到 戴家坝 的公交车
东洲西 到 昌力桥 的公交车