常州66-2路(旺庄村委→火车站公交中心站)
起点站首末车时间:06:00-16:35 终点站首末车时间:06:40-16:15
-
1旺庄村委
-
2杜家头
-
3张大房
-
4前龚
-
5周桥
-
6秦王山
-
7潘村
-
8凤凰村
-
9南宅
-
10南宅西
-
11王允村
-
12何家头
-
13华渡桥
-
14华渡村委
-
15黄泥沟
-
16陆田舍
-
17十车垛
-
18李家塘
-
19大漕村
-
20小漕村
-
21前黄东
-
22前黄
-
23前黄北
-
24文雅路
-
25前庙公路
-
26三夹里
-
27永胜河桥
-
28港桥村委
-
29武进大道(S232)
-
30龙域西路
-
31阳湖路
-
32西湖路
-
33武进汽车客运站
-
34信息学院
-
35武进教师进修学校
-
36武进区委党校
-
37府东路
-
38武进交通局
-
39阳湖名城
-
40公安干校
-
41湖塘乐购
-
42省武高
-
43湖塘人民路
-
44明都摩托城
-
45龙城大桥
-
46清凉汽车站
-
47清凉新村
-
48保险大厦
-
49文化宫(中医院)
-
50火车站公交中心站
- 热门站站查询
- 旺庄村委 到 小漕村 的公交车
- 杜家头 到 前黄东 的公交车
- 张大房 到 前黄 的公交车
- 前龚 到 前黄北 的公交车
- 周桥 到 文雅路 的公交车
- 秦王山 到 前庙公路 的公交车
- 潘村 到 三夹里 的公交车
- 凤凰村 到 永胜河桥 的公交车
- 南宅 到 港桥村委 的公交车
- 南宅西 到 武进大道(S232) 的公交车
- 王允村 到 龙域西路 的公交车
- 何家头 到 阳湖路 的公交车
- 华渡桥 到 西湖路 的公交车
- 华渡村委 到 武进汽车客运站 的公交车
- 黄泥沟 到 信息学院 的公交车
- 陆田舍 到 武进教师进修学校 的公交车
- 十车垛 到 武进区委党校 的公交车
- 李家塘 到 府东路 的公交车
- 大漕村 到 武进交通局 的公交车
- 小漕村 到 阳湖名城 的公交车
- 前黄东 到 公安干校 的公交车