常州68路(雪堰桥→火车站公交中心站)
首末班车时间:05:30-18:40
-
1雪堰桥
-
2雪堰工业园
-
3共建村委
-
4城东村委
-
5潘家桥东
-
6潘家桥
-
7回民村
-
8锡宜路232省道
-
9黄河桥
-
10黄埝桥东
-
11黄埝桥
-
12凤沟村委
-
13王司桥
-
14凤沟西
-
15漕桥菜场
-
16漕桥
-
17漕桥北
-
18谢桥
-
19蒋坊
-
20运村
-
21运村北
-
22顾家桥
-
23漳湟村
-
24永胜路
-
25前黄公交中心站
-
26前黄交警中队
-
27南门头
-
28红旗桥
-
29庙头村
-
30八房村
-
31胜西桥
-
32南夏墅老街
-
33南夏墅
-
34龙盘路
-
35阳湖路(X206)
-
36龙门路
-
37南河花园
-
38大沿桥
-
39兴隆街(兰陵路)
-
40鸣凰
-
41北庙桥
-
42邢村
-
43小留
-
44淹城(X206)
-
45长虹路
-
46广电路
-
47人民路
-
48聚湖路
-
49中凉新村
-
50常州三院
-
51九洲服装城
-
52电脑城
-
53保险大厦
-
54文化宫(中医院)
-
55火车站公交中心站
- 热门站站查询
- 雪堰桥 到 运村 的公交车
- 雪堰工业园 到 运村北 的公交车
- 共建村委 到 顾家桥 的公交车
- 城东村委 到 漳湟村 的公交车
- 潘家桥东 到 永胜路 的公交车
- 潘家桥 到 前黄公交中心站 的公交车
- 回民村 到 前黄交警中队 的公交车
- 锡宜路232省道 到 南门头 的公交车
- 黄河桥 到 红旗桥 的公交车
- 黄埝桥东 到 庙头村 的公交车
- 黄埝桥 到 八房村 的公交车
- 凤沟村委 到 胜西桥 的公交车
- 王司桥 到 南夏墅老街 的公交车
- 凤沟西 到 南夏墅 的公交车
- 漕桥菜场 到 龙盘路 的公交车
- 漕桥 到 阳湖路(X206) 的公交车
- 漕桥北 到 龙门路 的公交车
- 谢桥 到 南河花园 的公交车
- 蒋坊 到 大沿桥 的公交车
- 运村 到 兴隆街(兰陵路) 的公交车
- 运村北 到 鸣凰 的公交车