常州70-1路(东洋湖村→火车站东广场公交回车场)
首末班车时间:06:05-15:55
- 热门站站查询
- 东洋湖村 到 运村 的公交车
- 火叉浜 到 前黄收费站 的公交车
- 共建东站 到 文雅路 的公交车
- 共建村委 到 永胜河桥 的公交车
- 潘家桥 到 龙域西路 的公交车
- 黄埝桥 到 南湖家苑 的公交车
- 凤沟村委 到 龙瑞路 的公交车
- 漕桥 到 龙翔路 的公交车
- 谢桥村 到 龙卧路 的公交车
- 运村 到 西湖路(津通工业园) 的公交车
- 前黄收费站 到 武进高新区管委会 的公交车
- 文雅路 到 武进汽车客运站 的公交车
- 永胜河桥 到 常州科教城 的公交车
- 龙域西路 到 教师进修学校 的公交车
- 南湖家苑 到 武进区党校 的公交车
- 龙瑞路 到 武进交通局 的公交车
- 龙翔路 到 阳湖名城 的公交车
- 龙卧路 到 公安干校 的公交车
- 西湖路(津通工业园) 到 湖塘乐购 的公交车
- 武进高新区管委会 到 省武高 的公交车
- 武进汽车客运站 到 时代家具城 的公交车