郑州2路(金水阳光生态园站→火车站)
首末班车时间:06:00-21:30
-
1金水阳光生态园站
-
2丰庆路北段站
-
3丰庆路国基路站
-
4丰庆路庙李站
-
5丰庆路博颂路站
-
6丰庆路东风路站
-
7省中医院站
-
8郑州轻工业学院站
-
9东风路小铺路站
-
10外运电子商厦站
-
11百脑汇站
-
12东风路数码公园站
-
13东风路花园路站
-
14郑州市动物园站
-
15农业路关虎屯站
-
16农业路政七街站
-
17经三路丰产路站
-
18经三路红专路站
-
19黄河路经三路站
-
20黄河路东明路站
-
21河南省肿瘤医院站
-
22东明路纬四路站
-
23中医学院三附院站
-
24东明路顺河路站
-
25东明路司家庄站
-
26东明路商城路站
-
277解放军电子技术学院站
-
28商城路城东路站
-
29郑州城隍庙站
-
30管城区委站
-
31市体育场站
-
32人民南路站
-
33火车站
- 热门站站查询
- 金水阳光生态园站 到 外运电子商厦站 的公交车
- 丰庆路北段站 到 百脑汇站 的公交车
- 丰庆路国基路站 到 东风路数码公园站 的公交车
- 丰庆路庙李站 到 东风路花园路站 的公交车
- 丰庆路博颂路站 到 郑州市动物园站 的公交车
- 丰庆路东风路站 到 农业路关虎屯站 的公交车
- 省中医院站 到 农业路政七街站 的公交车
- 郑州轻工业学院站 到 经三路丰产路站 的公交车
- 东风路小铺路站 到 经三路红专路站 的公交车
- 外运电子商厦站 到 黄河路经三路站 的公交车
- 百脑汇站 到 黄河路东明路站 的公交车
- 东风路数码公园站 到 河南省肿瘤医院站 的公交车
- 东风路花园路站 到 东明路纬四路站 的公交车
- 郑州市动物园站 到 中医学院三附院站 的公交车
- 农业路关虎屯站 到 东明路顺河路站 的公交车
- 农业路政七街站 到 东明路司家庄站 的公交车
- 经三路丰产路站 到 东明路商城路站 的公交车
- 经三路红专路站 到 7解放军电子技术学院站 的公交车
- 黄河路经三路站 到 商城路城东路站 的公交车
- 黄河路东明路站 到 郑州城隍庙站 的公交车
- 河南省肿瘤医院站 到 管城区委站 的公交车