常州74-2路(湖塘乐购(回车场)→南苑小区公交中心站)
起点站首末车时间:06:15-18:30 终点站首末车时间:05:55-18:00
-
1湖塘乐购(回车场)
-
2省武高
-
3和平路人民路
-
4武进社区学院
-
5东风桥(武进)
-
6花园街人民路
-
7花园街定安路
-
8湖塘湾里小区
-
9花园街广电路
-
10新天地广场
-
11新城南都
-
12花园街长虹路
-
13农行武进支行
-
14花园街延政路
-
15湖塘锦绣小学
-
16府南路
-
17纺织学院
-
18邢村
-
19北庙桥
-
20轻工学院西门
-
21鸣凰(兰陵南路)
-
22兰陵路兴隆街
-
23大沿桥
-
24南河花园北
-
25西湖路新雅路
-
26新升路
-
27龙飞路新雅路
-
28凤林路龙飞路(凤林路)
-
29凤林路龙门路(凤林路)
-
30凤林路阳湖路
-
31凤林路龙惠路
-
32南苑小区西
-
33南夏墅中学
-
34朱明桥
-
35南夏墅菜场
-
36南苑小区公交中心站
- 热门站站查询
- 湖塘乐购(回车场) 到 新天地广场 的公交车
- 省武高 到 新城南都 的公交车
- 和平路人民路 到 花园街长虹路 的公交车
- 武进社区学院 到 农行武进支行 的公交车
- 东风桥(武进) 到 花园街延政路 的公交车
- 花园街人民路 到 湖塘锦绣小学 的公交车
- 花园街定安路 到 府南路 的公交车
- 湖塘湾里小区 到 纺织学院 的公交车
- 花园街广电路 到 邢村 的公交车
- 新天地广场 到 北庙桥 的公交车
- 新城南都 到 轻工学院西门 的公交车
- 花园街长虹路 到 鸣凰(兰陵南路) 的公交车
- 农行武进支行 到 兰陵路兴隆街 的公交车
- 花园街延政路 到 大沿桥 的公交车
- 湖塘锦绣小学 到 南河花园北 的公交车
- 府南路 到 西湖路新雅路 的公交车
- 纺织学院 到 新升路 的公交车
- 邢村 到 龙飞路新雅路 的公交车
- 北庙桥 到 凤林路龙飞路(凤林路) 的公交车
- 轻工学院西门 到 凤林路龙门路(凤林路) 的公交车
- 鸣凰(兰陵南路) 到 凤林路阳湖路 的公交车