常州80路(红梅公交中心站→淹城公交中心站)
起点站首末车时间:06:15-21:10 终点站首末车时间:05:30-20:25
- 热门站站查询
- 红梅公交中心站 到 清凉寺 的公交车
- 天宁寺 到 清凉新村 的公交车
- 文化宫 到 中医院南院 的公交车
- 保险大厦 到 和平路中吴大道 的公交车
- 清凉寺 到 龙城大桥 的公交车
- 清凉新村 到 明都摩托城 的公交车
- 中医院南院 到 四季新城 的公交车
- 和平路中吴大道 到 降子路东方路 的公交车
- 龙城大桥 到 降子路人民路 的公交车
- 明都摩托城 到 人民路星火路 的公交车
- 四季新城 到 星火路古方路 的公交车
- 降子路东方路 到 星火路定安路 的公交车
- 降子路人民路 到 星火路广电路 的公交车
- 人民路星火路 到 星火路长安路 的公交车
- 星火路古方路 到 星火路虹北路 的公交车
- 星火路定安路 到 武进职教中心 的公交车
- 星火路广电路 到 长虹路和平路 的公交车
- 星火路长安路 到 武进和平路 的公交车
- 星火路虹北路 到 花园街长虹路 的公交车
- 武进职教中心 到 农行武进支行 的公交车
- 长虹路和平路 到 武进区政府北门 的公交车