扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
常州公交车查询
> 常州95路公交车线路查询
常州95路
(邹区公交中心站→公交一公司)
起点站首末车时间:06:15-18:40 终点站首末车时间:06:30-18:30
1
邹区公交中心站
2
名城嘉苑
3
粮油副食区
4
岳杨路
5
常金桥(新阳光食品城)
6
东岱
7
公交一公司
热门站站查询
邹区公交中心站 到 名城嘉苑 的公交车
名城嘉苑 到 粮油副食区 的公交车
粮油副食区 到 岳杨路 的公交车