常州96路(白荡河公交中心站→钟楼公交中心站)
首末班车时间:06:30-17:45
- 热门站站查询
- 白荡河公交中心站 到 中吴大道荆川路 的公交车
- 中吴大道长江路 到 宣塘村 的公交车
- 长木桥东 到 中吴大道宣盛路 的公交车
- 江苏技术师范学院 到 塘下村 的公交车
- 中吴大道荆川路 到 中吴大道龙江路 的公交车
- 宣塘村 到 中吴大道西林路 的公交车
- 中吴大道宣盛路 到 中吴大道邹傅路 的公交车
- 塘下村 到 中吴大道学府路 的公交车
- 中吴大道龙江路 到 中吴大道梅庄路 的公交车
- 中吴大道西林路 到 中吴大道怀德路 的公交车
- 中吴大道邹傅路 到 公交一公司 的公交车
- 中吴大道学府路 到 茶花路松涛路 的公交车
- 中吴大道梅庄路 到 松涛路中吴大道 的公交车
- 中吴大道怀德路 到 松涛路童子河西路 的公交车
- 公交一公司 到 松涛路紫薇路 的公交车
- 茶花路松涛路 到 松涛路桂花路 的公交车
- 松涛路中吴大道 到 桂花路枫林路 的公交车
- 松涛路童子河西路 到 桂花路棕榈路 的公交车
- 松涛路紫薇路 到 桂花路梧桐路 的公交车
- 松涛路桂花路 到 桂花路水杉路 的公交车
- 桂花路枫林路 到 桂花路香樟路 的公交车