常州B1路(常州北站→武进公交中心站)
首末班车时间:05:20-21:00
- 热门站站查询
- 常州北站 到 通江路太湖路 的公交车
- 辽河路华山路 到 通江路龙城大道 的公交车
- 辽河路衡山路 到 通江路飞龙路 的公交车
- 辽河路通江路 到 万福路 的公交车
- 辽河路常澄路 到 西新桥 的公交车
- 常澄路龙栖路 到 怀德路延陵路 的公交车
- 通江路黄河路 到 怀德桥 的公交车
- 通江路汉江路 到 劳动路广化街 的公交车
- 通江路河海路 到 兰陵路劳动路 的公交车
- 通江路太湖路 到 兰陵路光华路 的公交车
- 通江路龙城大道 到 兰陵路中吴大道 的公交车
- 通江路飞龙路 到 兰陵路聚湖路 的公交车
- 万福路 到 兰陵路人民路 的公交车
- 西新桥 到 兰陵路广电路 的公交车
- 怀德路延陵路 到 兰陵路长虹路 的公交车
- 怀德桥 到 淹城公交中心站 的公交车
- 劳动路广化街 到 兰陵路滆湖路 的公交车
- 兰陵路劳动路 到 轻工学院 的公交车
- 兰陵路光华路 到 机电学院 的公交车
- 兰陵路中吴大道 到 信息学院 的公交车
- 兰陵路聚湖路 到 武进汽车客运站 的公交车